российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Посол Венгрии в России высоко оценил инвестиционный климат в ХМАО

Ханты-Мансийск. Посол Венгрии в России Ференц Контра высоко оценил инвестиционный климат в Ханты-Мансийском автономном округе. «Мы убедились, что те данные, которые автономный округ распространяет о себе, достоверны. Тут есть надежные партнеры и венгерским бизнесменам не стоит бояться потерять свои деньги. Я думаю, это очень важный результат нашего визита», – сообщил Ф. Контра журналистам по итогам визита делегации в округ 22-25 марта.

Он также отметил, что у Венгрии есть возможность появиться в регионе с неплохими экономическими предложениями. «Наш Эксимбанк предоставляет льготные кредиты сроком на 9 лет под 3-4 %, пользуясь такими условиями, наши компании смогут сделать предложения, которые вполне могут победить на различных тендерах», – пояснил Ф.Контра.

«Я оптимистично могу сказать, что в результате могут последовать другие визиты, так, в мае в ХМАО приедет гендиректор нефтяной компании Венгрии с конкретными предложениями», – завершил он.

«Интерфакс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках