российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ноябрьске на торги выставлены памятники

Ямало-Ненецкий АО. Продажа муниципального имущества с аукциона намечена на 30 марта в Ноябрьске. Организатором торгов выступает муниципальное объединение жилищно-коммунального хозяйства. Предприятие уже полтора года пребывает в состоянии банкротства, но, не смотря на это, обладает завидным имуществом. Выручка от аукциона пойдет на погашение долгов.

К примеру, уже в который раз на продажу выставляется административный корпус Госавтоинспекции. Покупателю это здание обойдется, как минимум, в 22,5 миллиона рублей. В числе продаваемых объектов и здание общего пользования на железнодорожном вокзале стоимостью 400 тысяч рублей. Также пойдут с молотка и объекты незавершенного строительства, к примеру, новый автовокзал. Вообще ассортимент распродаваемого имущества достаточно широк: несколько производственных корпусов и складских сооружений на промзоне и ряд других ценных объектов. Однако впервые на торги выставлены особые объекты: памятники советским воинам, первопроходцам и первым авиаторам региона.

ИА «RZS.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках