российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Ежегодная «генеральная уборка» начнется в Ижевске 12 апреля

Ижевск. Ежегодная весенняя «генеральная уборка» начнется в Ижевске с 12 апреля. Как сообщили в пресс-службе администрации города, такое решение принял штаб по проведению месячника санитарной очистки под председательством вице-мэра города Александра Ушакова. Предполагается, что с 1 апреля по 15 мая в Ижевске будет ограничено движение грузового транспорта, и городские коммунальные службы вплотную займутся ремонтом дорог, очисткой и благоустройством территорий.

По информации начальника городского управления благоустройства и транспорта Алексея Закурдаева, в капитальном ремонте нуждаются почти 50 % городских дорог. К 9 апреля городская администрация планирует составить графики проведения субботников. Территории, не имеющие собственников, на время санитарного месячника закрепляются за городским жилищным управлением.

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках