российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко

Архив
С 1 апреля в Губкинском увеличиваются тарифы на услуги ЖКХ

Ямало-Ненецкий АО. С 1 апреля плата за жилье и тепловодоснабжение в Губкинском увеличится в среднем на 10-12 %. Принятию такого решения предшествовала независимая экспертиза экономически обоснованных и фактических затрат, проведенная федеральным ГУП «Центр нормирования и информационных систем», сообщили в городской комиссии по регулированию цен и тарифов на услуги ЖКХ.

По мнению членов городской комиссии, увеличение тарифов – это результат роста общероссийских цен на электроэнергию, топливо и увеличение минимальной рабочей ставки первого разряда в соответствии с отраслевым тарифным соглашением.

Теперь, например, семья из трех человек, проживающая в двухкомнатной квартире, с апреля за удобства проживания будет платить около 3 тысяч рублей. На 12 процентов больше станут платить и жители общежитий.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках