российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко

Архив
Жильцы пострадавшего от взрыва газа дома в Перми смогут получить ключи от своих квартир уже завтра

Пермь. 30 марта в Перми начнется передача ключей от квартир жителям дома № 18 по улице Стахановской. По данным пресс-службы городской администрации, реконструкция 29 квартир, пострадавших в результате взрыва бытового газа, находится на завершающей стадии. В настоящее время ведется отделка помещений: наклеиваются обои, кладется линолеум, производится вывоз строительного мусора. По словам руководителя «Треста № 7» Бориса Орлова, 30 марта строители намерены передать ключи жильцам четырех квартир.

Ежедневно, по мере окончания отделочных работ, жильцам будет передаваться по 4-5 квартир. Таким образом, ко 2 апреля все работы будут завершены. Жители 6 квартир намерены самостоятельно завершить окончательную отделку по своему вкусу.

Между тем, качество отделки восстановленных помещений, отмечено как высокое. Глава города отдал распоряжение о вывозе с придомовой территории строительного мусора. Благоустройство территории возле дома в окончательном варианте будет выполнено после схода снега.

ИА «Новый Регион» (Пермь)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках