российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Курганская область получит 62,9 миллиона рублей федеральных «вливаний»

Курган. На этой неделе администрация Курганской области продолжит работу над проектом соглашения с министерствами и ведомствами РФ по конкретным инвестиционным программам, включенным в бюджет 2004 года на принципах софинансирования двух уровней бюджетов. Как сообщил заместитель губернатора директор департамента экономического развития и инвестиций Курганской области Николай Болтнев, на днях правительство РФ утвердило проект, согласно которому Курганская область из федерального бюджета получит 62,9 млн. ру

В настоящее время началось формирование заявок проектов на 2005 год. По сообщению пресс-службы правительства Курганской области, для Зауралья доля федеральных вливаний составит от 70 до 80 процентов. Однако, по свидетельству вернувшейся из Москвы группы представителей строительной отрасли области, согласование проектов задерживается в связи с реорганизациями в правительстве России.

ИА «УралНЭП»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках