российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Европейский банк предоставил сургутским коммунальщикам кредит в 45 млн. евро

Ханты-Мансийский АО. Сургут модернизирует жилищно-коммунальное хозяйство за счет европейского банка. Кредит в 45 млн. евро предоставлен городу до 2012 года. Как сообщает телекомпания «Сургут-информ ТВ», деньги поступят в город не всей суммой, а частями – под реализацию конкретных проектов. Всего их разработано и утверждено Европейским банком реконструкции и развития 38.

Все средства направлены на реформирование систем городских теплосетей и горводоканала. На выделенные деньги планируется заменить изношенные сети, построить несколько водозаборов, восстановить канализационные коллекторы, автоматизировать технологические процессы.

Возможность нецелевого использования средств, поступивших от Евробанка, представители администрации города полностью исключают.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках