российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко

Архив
120 тюменских милиционеров сегодня ночью отправятся в Чечню

Тюмень. 120 тюменских милиционеров сегодня ночью снова отправляются в Чечню. Перед этим в течение двух недель сотрудники правопорядка проходили специальную подготовку в Тобольске. Условия несения службы для них были максимально приближены к боевой обстановке. На этот раз часть милиционеров будут охранять порядок в Заводском районе Грозного, часть тюменцев заменит своих земляков на блокпосту на станице Горагорская, остальные отправятся служить в штаб объединенной группировки МВД РФ на Северном Кавказе.

Напомним, в октябре руководство МВД России дало тюменским бойцам передышку от военных действий в Чеченской республике. Сейчас шестимесячный отпуск закончился. По словам начальника пресс-службы Андрея Воронина, последние пять лет тюменские милиционеры провели в Чечне. За этот период некоторые успели побывать в чеченской командировке по 15 раз, а представители руководящего звена около 30.

ИА «RZS.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках