российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко

Архив
В Салехарде обсудят проблемы семейной политики

Ямало-Ненецкий АО. 31 марта в Салехарде начинает работу конференция «Состояние семейной политики и стратегия ее развития в Ямало-Ненецком автономном округе», сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО. Работа форума продлится до 1 апреля. Конференция проводится по инициативе департамента информации и социально-политических исследований администрации округа и Ассоциации женских общественных объединений Ямала.

Участники конференции намерены обсудить задачи и перспективы развития семейной политики на Ямале и в России. Они заслушают и обсудят комплексный доклад о мерах социальной поддержки семьи, материнства и детства в регионе, затронут ряд других вопросов. Для руководителей женских общественных объединений пройдет тренинг в области работы с беспризорными детьми.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках