российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Уральские аграрии сегодня совещаются в Тюмени

Тюмень. Сегодня в Тюмени пройдет совещание руководителей сельскохозяйственной отрасли регионов Уральского федерального округа с участием большой делегации Министерства сельского хозяйства РФ. В ее составе – руководитель Федерального агентства по сельскому хозяйству Анатолий Михалев, а также руководители департаментов растениеводства, мелиорации земель и сельхозводоснабжения, технической политики.

«Хорошие результаты тюменского агропромышленного комплекса не остались незамеченными в УрФО и Минсельхозе, поэтому Тюмень была выбрана местом встречи, мы сможем поделиться нашим опытом, рассказать о тюменском агропромышленном комплексе», – отметил директор областного департамента АПК Владимир Васильев.

Визит уральских аграриев в Тюмень начнется с посещения агрофирмы «ЛУКойл-Каскара». Хозяева покажут гостям машинный двор и машинотракторную мастерскую, тепличное хозяйство и овощехранилище, животноводческий комплекс и молочный перерабатывающий цех, лечебный профилакторий.

Позднее в областной администрации состоится совещание, на котором будут рассмотрены вопросы подготовки к весенне-полевым работам в регионах УрФО и подведены итогов финансового оздоровления сельхозпроизводителей.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках