российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко

Архив
1 апреля в Челябинске начнет работу американо-российский бизнес-форум

Челябинск. Мероприятие приурочено к 10-летнему юбилею, которое отмечает на этой неделе Генеральное Консульство Соединенных Штатов Америки в Екатеринбурге. В столицу Южного Урала прибыла делегация американского посольства во главе с послом США в России Александром Вершбоу и представители крупных компаний, среди которых McDonald's, IBM, Delta Airlines, Carbo Ceramics.

Бизнес-форум откроют посол США в России Александр Вершбоу и губернатор Челябинской области Петр Сумин. Во второй день работы форума, 2 апреля, пройдут встречи представителей бизнеса США и Челябинской области, заинтересованных в установлении партнерских отношений. В форуме, организованном генконсульством США в Екатеринбурге совместно с компанией «СТРАТУМ» и Челябинвестбанком, участвуют 10 американских и 53 российские компании.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках