российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Три совещания проведет Петр Латышев 1 апреля в Тюмени

Тюмень. Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Петр Латышев работает сегодня в Тюмени. В кабинете главного федерального инспектора в Тюменской области полпред проведет три совещания подряд. Первыми на коллегию соберутся руководители территориальных федеральных органов исполнительной власти области. Речь пойдет об исполнении конституционных прав и гарантий граждан.

Сразу после этого к полпреду приглашены тюменские представители федеральных органов финансово-экономического блока: руководитель минимущества области Владимир Афанасьев, глава федеральной службы по финансовому оздоровлению Петр Дорош, руководитель УМНС РФ по Тюменской области Анатолий Оксюк и другие. Последними о своей работе отчитаются главы контрольно-ревизионных органов.

Завершится визит Петра Латышева в Тюмень на праздничной ноте – полпред вручит государственные награды жителям области.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках