российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Виктор Похмелкин будет бороться с пьянством среди пермских автомобилистов

Пермь. Депутат Госдумы Виктор Похмелкин возглавит рабочую группу по совершенствованию работы ГИБДД и регулированию ситуации на дорогах Пермской области. Об этом в понедельник, 5 апреля, сообщил журналистам и.о. губернатора Олег Чиркунов. Такое решение, по его словам, было принято после недавней встречи с Похмелкиным. По мнению и.о. губернатора, Виктор Похмелкин сможет влиять на ситуацию, как минимум предлагая изменения в федеральное законодательство.

И депутат, и глава исполнительной власти Прикамья сошлись во мнении, что необходимо ужесточать наказания за управлением транспортным средством в нетрезвом виде. Работа Виктора Похмелкина будет идти в рамках Экономического совета при губернаторе Пермской области.

Среди новых назначений, озвученных Чиркуновым накануне, стоит отметить смену руководства областной клинической больницы – главным врачом здесь стал Андрей Ронзин. Бывший главврач областной больницы Валерий Агафонов перешел на работу в областное управление здравоохранения.

«КомпаньONline»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках