российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Teton Petroleum покупает нефтяную компанию в ХМАО

Москва. Американская компания Teton Petroleum объявила о подписании обязывающего соглашения о приобретении контрольного пакета российского нефтегазового предприятия. В пресс-релизе компании это предприятие не называется, однако, по информации «Прайм-ТАСС», заявление Teton, очевидно, имеет в виду завершение сделки по СП «Черногорское». По словам официальных представителей Teton, речь идет о покупке активов в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа.

По окончании приобретения Teton и ее крупный западноевропейский партнер будут вместе развивать предприятие. По оценке Teton, ее доля в добыче составит 3.400 баррелей нефти в день. Приобретение включает в себя две дополнительные лицензии на геологоразведочные работы. Сделка должна завершиться к 1 июля.

«Ведомости»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках