российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко

Архив
В центре Екатеринбурга на трамвайной остановке зарезан молодой мужчина

Екатеринбург. Убийство произошло накануне вечером в Екатеринбурге. На проспекте Ленина на глазах у нескольких десятков очевидцев был зарезан молодой человек. Жертва стояла на остановке и ожидала прихода трамвая, когда около 18:00 к нему подошли трое подростков и затеяли ссору. Словесная перепалка быстро переросла в драку, в ходе которой один из нападавших ударил молодого человека ножом. Ранение оказалось смертельным. Жертва умерла, не приходя в сознание.

Еще один мужчина, который пытался разнять дерущихся, получил несколько тяжелых травм и был госпитализирован в одну из городских больниц.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Расследованием его занялась прокуратура Кировского района города Екатеринбурга. Очевидцы преступления помогли составить ориентировки на нападавших. Поздно вечером 13 апреля трое подозреваемых в убийстве были задержаны.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках