российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийск посетит делегация правительства Москвы

Ханты-Мансийск. 22 апреля Ханты-Мансийск посетит делегация правительства Москвы. Гости планируют встретиться с губернатором Югры Александром Филипенко, а также побывать в Югорском научно-исследовательском институте информационных технологий, окружном Центре искусств для одарённых детей Севера, Центре лыжного спорта. В четверг в окружном Центре искусств для одарённых детей Севера состоится торжественное открытие Детско-юношеских Дней Москвы в ХМАО.

Как сообщили корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в пресс-службе губернатора Югры, в состав делегации входят заместитель мэра Москвы Михаил Мень, председатель комитета межрегиональных связей и национальной политики Москвы Михаил Буров, заместитель председателя комитета физической культуры и спорта Москвы Алексей Аггеев, директор московского Дома детских общественных организаций Инна Берёзкина, композитор, заслуженный артист России Евгений Крылатов.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках