российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко

Архив
«Правые» Тюменской области объединяются

Тюмень. Широкую коалицию демократических сил намерены создать в Тюменской области региональные отделения политических партий СПС и «Яблоко». Об этом говорится в совместном пресс-релизе, который был распространен накануне. На совместный политсовет приглашаются и представители общественных и политических организаций либеральной, демократической направленности.

Как сообщил корреспонденту интернет-газеты «Вслух.Ру» член политсовета тюменского регионального отделения СПС Илья Корепанов, в настоящее время они пытаются разыскать зарегистрированных в Тюменской области представителей конституционных демократов, республиканцев, социал-демократов, «Комитета – 2008» и новой партии Ирины Хакамады.

Исполнительный секретарь тюменского регионального отделения партии «Яблоко» Лариса Лошкомоева уверена, что сегодня в области поодиночке правые не справятся. И, прежде всего, на выборах в городские и региональные органы власти.

20 апреля тюменские правые намерены утвердить рамочный перечень проектов, которые коалиция будет продвигать.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках