российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко

Архив
Олег Гусев, возможно, примет участие в выборах губернатора Курганской области

Екатеринбург. Экс-президент «Уральского финансового холдинга», управляющий Южным округом Свердловской области Олег Гусев, возможно, примет участие в выборах губернатора Курганской области. Об этом во вторник сообщает радио «Эхо Москвы в Екатеринбурге» со ссылкой на федеральное агентство «Маркетинг и консалтинг».

По данным двух изданий, Олег Гусев заметно активизировал свою деятельность на территории Катайского и Далматовского районов Курганской области. Как известно, жители этих двух территорий неоднократно создавали инициативные группы, ставящие своей целью присоединение к Свердловской области. С помощью управляющего Южным округом свердловские власти намерены добиться объединения двух регионов, – утверждают источники агентства.

В интервью «Новому Региону» пресс-секретарь Олега Гусева Анна Айбашева опровергла информацию о его намерении баллотироваться в курганские губернаторы. Выборы главы Курганской области пройдут в декабре.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках