российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Глава Нижневартовского района ХМАО назначил новых заместителей

Ханты-Мансийский АО. Глава Нижневартовского района Виктор Пичугов провел ряд кадровых перестановок в аппарате администрации, сообщает управление по связям с общественностью администрации муниципального образования. В частности, заместителем главы района по вопросам здравоохранения, образования и молодежной политики назначена Оксана Липунова, ранее занимавшая пост главы администрации поселка Новоаганск.

На должность замглавы района по строительству назначен Николай Пшенцов, являющийся руководителем Управления капитального строительства по застройке Нижневартовского района.

В должности главы поселка Новоаганск утвержден Николай Кривко, ранее возглавлявший комитет по делам малочисленных народов Севера. Главой администрации Варьеганского сельсовета назначен Геннадий Зеленский, прежде занимавший пост заместителя главы администрации Новоаганска.

«Интерфакс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках