российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко

Архив
За поимку убийц милиционера и оператора пермской АЗС обещано вознаграждение

Пермь. «ЛУКойл» обещает вознаграждение за поимку преступников, совершивших сегодня убийство на АЗС, принадлежащей ООО «ЛУКойл-Пермнефтепродукт». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании, на экстренном совещании руководство ООО «ЛУКойл-Пермнефтепродукт» приняло решение об объявлении вознаграждения за поимку преступников, а так же об усилении мер безопасности на всех объектах предприятия.

Стали известны подробности сегодняшней трагедии. Разбойное нападение на АЗС № 127, расположенную на улице Адмирала Ушакова в Кировском районе Перми, совершено в 04:30. В результате нападения погибли сержант милиции 25-летний Дмитрий Тихонин и оператор АЗС, 23-летняя Наталья Федотова. Преступники с места преступления скрылись. Возможно, один из них ранен. По предварительным данным, похищено 40 тысяч рублей. АЗС находится под охраной подразделения вневедомственной охраны УВД Кировского района Перми. Ведется следствие.

Милиционеры просят очевидцев сообщить любую информацию, касающуюся преступления по телефонам 02 или 12-66-40.

ИА «Новый Регион» (Пермь)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках