российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Муртаза Рахимов: Для Башкирии наступило время новых решений

Уфа. Послание президента Башкирии парламенту республики Госсобранию в этом году получило название «Время требует новых решений». Как передает корреспондент «Росбалта», об этом было заявлено накануне на очередном заседании Президентского совета, собравшегося для обсуждения проекта документа. Согласно Конституции Башкирии, текст послания будет адресован не только законодателям республики, но и народу. Предполагается, что Муртаза Рахимов озвучит документ на ближайшем заседании Госсобрания 22 апреля.

«Основополагающие задачи послания соответствуют стратегической цели по удвоению валового внутреннего продукта страны к 2010 году», – подчеркнул на обсуждении проекта документа во вторник премьер-министр Башкирии Рафаэль Байдавлетов.

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках