российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Петр Латышев прибыл в Салехард

Ямало-Ненецкий АО. Сегодня в Салехарде с рабочим визитом находится полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО. Полпред проведет заседание региональной Коллегии федеральных органов исполнительной власти при главном федеральном инспекторе в Ямало-Ненецком автономном округе.

Затем полномочный представитель президента России в УрФО будет участвовать в совместном заседании постоянно действующего совещания территориальных органов федеральных органов исполнительной власти финансово-экономического блока и постоянно действующего совещания территориальных структур федеральных контрольных и надзорных органов при главном федеральном инспекторе на Ямале.

В резиденции губернатора автономного округа состоится беседа Юрия Неёлова и Петра Латышева по текущим вопросам социально-экономического развития региона.

Здесь же пройдет церемония вручения 12-ти ямальцам государственных наград Российской Федерации. Среди них – сотрудники управления внутренних дел, учителя, спортсмены, работники связи и здравоохранения округа.

Вечером 21 апреля полпред вылетит в Ханты-Мансийск.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках