российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень будут приводить в порядок два дня

Тюмень. 24 апреля в Тюмени пройдет общегородской субботник. Генеральная уборка областного центра растянется на два дня. Как сообщили корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в пресс-центре городской администрации, завтра приберут свои территории тюменские предприятия. Более 500 предприятий торговли, бытового обслуживания и общественного питания уже ознакомлены с планом благоустройства и озеленения города.

23 апреля на улицы города выйдут более тысячи школьников из отрядов мэра, которые получат за работу по 100 рублей. Взрослые тоже смогут заработать на уборке родного города. Для 40 тюменцев предусмотрена плата в 300 рублей. Вакансии еще есть.

Не останутся в стороне от субботника и местные чиновники. Сотрудники администрации Тюменской области приведут в порядок площадь Памяти напротив ДК «Геолог», депутаты областной думы – сквер «Комсомольский», депутаты городской думы – сквер «Депутатский».

Чиновники мэрии распределят свои силы на несколько объектов города: сквер «Шаимский», «Комсомольский», «Железнодорожник», сквер на улице Первомайской, площадь у Вечного Огня и склон реки Туры в районе Моста Влюбленных.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках