российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Партийные лидеры наведут в Перми порядок

Пермь. Пермские политики наведут в Перми порядок. Чиновники, депутаты, активисты различных партий и движений отправятся 24 апреля на традиционный весенний субботник. Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, члены семи региональных отделений партий и общественных организаций также изъявили желание провести субботники на прилегающих к их штабам территориях.

Самое большое число участников – 500 человек – выдвинула Российская партия пенсионеров. Ее члены выйдут на уборку родных районов. Для регионального отделения партии «Единая Россия» субботник начнется возле Драмтеатра. «Единороссы» присоединятся к чиновникам городской администрации и депутатам Законодательного собрания. Партия «Яблоко» приведет в надлежащий вид сквер Уральских добровольцев. Около сотни членов обкома КПРФ выйдут на уборку излюбленного участка – мемориала 1905 года на Вышке I. Партия ЛДПР в количестве 20 человек устроит субботник возле картинной галереи. В общегородской акции также примут участие активисты партий «Союз правых сил» и Народной партии Российской Федерации.

Всего, по оценкам экспертов, на субботник в Перми выйдут около 800 партийцев различных объединений.

ИА «Новый Регион» (Пермь)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках