российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко

Архив
В Челябинске задержан второй из трех опасных преступников, сбежавших из психиатрической больницы

Челябинск. В Челябинске задержан второй из трех преступников, сбежавших в начале прошлой недели из городской психиатрической больницы закрытого типа. Напомним, что беглецы проходили по уголовным делам в качестве обвиняемых и были направлены в больницу на психиатрическую экспертизу. При побеге был убит сотрудник правоохранительных органов.

Первого из сбежавших – Диврона Кутдусова задержали 22 апреля. Вторым стал Иван Криковский 1968 года рождения, обвиняемый в изнасиловании. Преступника «взяли» в районе поселка Синеглазово около 20:00 24 апреля. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД Челябинской области, в данный момент ведутся активные поиски третьего сбежавшего – 24-летнего Андрея Синельникова. Оперативники располагают информацией о его возможном местонахождении. В ГУВД отмечают, что активную помощь в розыске преступника оказывает население.

ИА «Новый Регион» (Челябинск)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках