российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Москвичи купили оренбургские аптеки

Москва. Аптечная сеть «ICN-Чудо-доктор» приобрела в Оренбурге местную сеть «Оренбургфармация», сообщает в пятницу газета «Ведомости». Коммерческий директор «Оренбургфармации» Наталья Чеботарева подтвердила факт сделки, однако от дальнейших комментариев отказалась. В самой сети «ICN-Чудо-доктор» сделку не комментируют.

Руководитель одной из крупных российских аптечных сетей оценивает «Оренбургфармацию» в $2-3 млн. Исполнительный директор центра маркетинговых исследований «Фармэксперт» Николай Демидов более скептичен. По его мнению, цена оренбургской сети составила около $1 млн.

В «Оренбургфармацию» входят 13 аптек и 12 аптечных пунктов. Таким образом, с ее приобретением «ICN-Чудо-доктор» увеличивает количество своих розничных точек как минимум до 159.

«Ведомости»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках