российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Мэру Миасса предъявлено официальное обвинение

Екатеринбург. Мэру Миасса, который 12 мая был задержан с поличным при получении взятки, предъявлено официальное обвинение, – сообщает в пятницу пресс-служба заместителя генпрокурора РФ в Уральском федеральном округе. Владимир Григориади подозревается в преступлении, предусмотренном частью 4 статьи 290 УК РФ «получение взятки в особо крупном размере», со сроком наказания от семи до двенадцати лет лишением свободы с конфискацией имущества.

Как сообщает пресс-служба заместителя генеральной прокуратуры, 12 мая в результате специальной операции высокопоставленный чиновник был задержан с поличным при получении взятки в размере свыше 150 тысяч рублей. Тогда же Владимир Григориади был взят под стражу.

Расследование данного уголовного дела находится на особом контроле заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Золотова.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках