российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Хлебокомбинат и птицефабрика Нижневартовска получат кредиты на хлеб и грибы

Ханты-Мансийский АО. Нижневартовский «Хлебокомбинат» получит кредит в миллион рублей из бюджета города сроком на один год. На эти средства акционерное общество приобретет хлебопекарное оборудование, которое пришло в негодность в результате пожара, произошедшего 9 марта. Решение о предоставлении средств принято на заседании координационного совета по оказанию поддержки субъектам малого предпринимательства.

На состоявшемся заседании, которое было первое в 2004 году, обсуждались вопросы предоставления кредита из средств бюджета города и ОАО «Птицефабрика Нижневартовская» на реализацию проекта по завершению строительства цеха по выращиванию грибов шампиньонов.

Напомним, что Нижневартовская птицефабрика в прошлом году начала выращивать вешенки и шампиньоны. Ежемесячно в нижневартовские магазины, кафе и рестораны птицефабрика поставляет 3-4 тонны грибов.

Координационный совет принял решение о возможности выделения птицефабрике бюджетного кредита в размере 1,5 млн. рублей сроком на один год при условии предоставления дополнительных документов.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках