российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Губернатора Челябинской области проинформировали о ситуации в Миассе

Челябинск. 14 мая губернатор Челябинской области Петр Сумин встретился с исполняющей обязанности главы города Миасса Ириной Серко и председателем городского совета Юрием Ярошенко. Главе области доложили о ситуации в общественной и экономической жизни города. После ареста главы Миасса Владимира Григориади, Ирина Серко в соответствии с уставом города приняла исполнение обязанностей главы. В целом, по словам И. Серко обстановка в городе спокойная.

12 мая, в день ареста главы Миасса Владимира Григориади, губернатор был проинформирован об операции проведенной спецслужбами Челябинской области, руководителем УФСБ по Челябинской области Александром Кривяковым и прокурором области Анатолием Брагиным. На встрече с руководством города Миасса Петр Сумин подчеркнул, что ситуация с арестом мэра города полностью находится в плоскости деятельности правоохранительных органов, которые будут рассматривать это дело руководствуясь только буквой закона. Главная задача, которая возложена сегодня на руководителей Миасса – это обеспечение нормальной ежедневной жизни горожан.

Ирина Серко доложила губернатору о ходе подготовки города к зиме, о работе транспорта, промышленных предприятий о предстоящей выплате отпускных учителям.

Завершая разговор, губернатор отметил, что область и в дальнейшем будет поддерживать Миасс в решении вопросов, связанных с развитием города. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках