российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко

Архив
В Башкирии на автодороге обнаружена крупная партия наркотиков

Уфа. В Башкирии на обочине автодороги обнаружено более 36 килограммов героина и около 700 килограммов опия. Как сообщил РИА «Новости» источник в республиканском МВД, «накануне в Туймазинском районе Республики Башкортостан на обочине автодороги у опрокинувшейся автомашины «КАМАЗ» сотрудниками правоохранительных органов были обнаружены 18 металлических контейнеров, в которых находились 36 килограммов 350 граммов героина и 696 килограммов опия сырца».

По его словам, в настоящее время устанавливается источник приобретения наркотиков. Сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью совместно с уголовным розыском МВД республики задержан водитель опрокинувшегося грузовика – житель Республики Казахстан. Розыск второго человека, находившегося в машине продолжается.

РИА «Новости»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках