российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область намерена получить из федерального бюджета 4 миллиарда рублей

Челябинск. 4 миллиарда рублей надеется получить Челябинская область из федерального бюджета в 2005 году на финансирование региональных составляющих государственных целевых программ. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» начальник главного управления экономического развития и торговли Челябинской области Юрий Клёпов, бюджетная заявка составлена с учетом предложений муниципальных образований и отраслевых структурных подразделений областного правительства.

Южноуральцы рассчитывают получить средства на финансирование таких федеральным целевым программам, как «Дети России», «Жилище», «Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера», «Старшее поколение», «Молодежь России», «Культура России», «Преодоление последствий радиационных аварий», «Экология и природные ресурсы» и др.

В ближайшее время будут определены ответственные члены правительства области за согласование бюджетных заявок в федеральных органах власти. К этой работе будут подключены и южноуральские сенаторы.

ИА «Новый Регион» (Челябинск)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках