российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Юрий Неёлов: вопрос формирования бюджета ЯНАО на 2005 год пока решен не до конца

Екатеринбург. Вопрос формирования бюджета Ямало-Ненецкого автономного округа на 2005 год пока решен не до конца. Об этом сообщил журналистам губернатор Ямала Юрий Неёлов, комментируя итоги вчерашней встречи с полпредом президента РФ в УрФО Петром Латышевым. По его словам, есть много сложностей в части новых стандартов и нормативов, поэтому нужно знать, как формировать окружную казну.

Напомним, что с 1 января 2005 года согласно федеральному закону № 95 «Об общих принципах организации исполнительных органов госвласти субъектов РФ», бюджет Тюменской области будет консолидированным. Однако до сих пор не определен до конца механизм его верстки, сообщает «УралПолит.Ru».

Также губернатор Ямала сообщил, что на встрече с полпредом обсуждалась апрельская поездка президента РФ Владимира Путина в ЯНАО и проведение в Салехарде расширенного совещания президиума Госсовета РФ. По словам Неёлова, Петр Латышев обещал затронуть вопросы, касающиеся, в том числе, и развития округа на встрече с главой государства в Москве.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках