российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. 15 жильцов двухэтажного дома в Ленинском районе Челябинска были эвакуированы из своих квартир в пять часов утра из-за пожара

Челябинск. 15 жильцов двухэтажного дома в Ленинском районе Челябинска были эвакуированы из своих квартир в пять часов утра из-за пожара. Он произошел в одной из квартир, где проживали регулярно выпивающие пенсионеры, забывшие на этот раз выключить электроплитку. Пенсионерам удалось спастись, получив незначительные ожоги.

Но из оставшейся открытой двери дым заполнил общий коридор. Проживающая на втором этаже 40-летняя женщина попыталась самостоятельно выбраться из квартиры через окно. Веревка, по которой она спускалась, оборвалась, и женщина была доставлена в больницу с ушибом позвоночника. Остальные жильцы были эвакуированы прибывшей противопожарной службой.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках