российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко

Архив
В Нижневартовске стартует месячник «Чистый город»

Ханты-Мансийский АО. В Нижневартовске с 21 мая по 25 июня пройдет месячник «Чистый город» по санитарной очистке, благоустройству, озеленению территории города. Как сообщили корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в пресс-службе администрации города, в эти дни управлением по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства будут организованы мероприятия по очистке дворов и магистральных дорог, покраске и ремонту остановочных павильонов, установке скамеек и урн на улицах города.

Руководителям предприятий торговли и общественного питания рекомендовано придать эстетичный вид принадлежащим или арендуемым ими зданий, павильонов, киосков, площадок для летних кафе и уличной торговли.

Руководители муниципальных учреждений, предприятий и структурных подразделений администрации города обязаны в соответствии с распоряжением мэра привести в надлежащий вид свои территории.

В течение месячника сотрудниками УВД будет активизирована работа с автовладельцами, нарушающими правила парковки машин, а также с теми, кто занимается вывозом мусора на несанкционированные свалки.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках