российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Губернаторов Тюменской области, ХМАО и ЯНАО пригласили в Москву

Тюмень. Губернаторы трех регионов, входящих в Тюменскую область, сегодня находятся в Москве. Сергей Собянин, Юрий Неёлов и Александр Филипенко в числе прочих приглашены на оглашение ежегодного послания президента РФ Федеральному Собранию. Глава Ханты-Мансийского округа даже прервал свой визит в Страсбург, где в эти дни в рамках провозглашенного Генеральной Ассамблеей ООН Международного десятилетия коренных народов мира (1995-2004 годы) проходит презентация ХМАО.

Как сообщили корреспонденту интернет-газеты «Вслух.Ру» в пресс-службах губернаторов, сегодня все они проводят рабочие встречи в министерствах РФ.

Владимир Путин огласит ежегодное Послание Федеральному Собранию в 12:00 мск в Мраморном зале Московского Кремля. Туда приглашены члены правительства РФ, председатели Конституционного, Верховного и Высшего Арбитражного судов РФ, Генеральный прокурор РФ, председатель Центральной избирательной комиссии РФ, председатель Счетной палаты РФ, члены Госсовета РФ и главы основных конфессий.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках