российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко

Архив
В июле 2004 года проект по утилизации твердотопливных ракет будет представлен на общественную экспертизу

Пермь. В июле 2004 года проект по утилизации твердотопливных ракет будет представлен на общественную экспертизу. Как сообщил в своем послании главе Перми начальник Управления по боевой ракетной технике Федерального космического агентства Николай Шумков, в соответствии с рекомендациями природоохранных органов разрабатывается обобщенный ОВОС (оценка воздействия на окружающую среду) на стройки пермских предприятий, участвующих в федеральной целевой программе утилизации вооружения.

Работа по проекту должна завершиться в первой половине июля 2004 года, после чего указанный документ будет представлен на общественную экспертизу.

Напомним, ранее городские власти потребовали от предприятий «Пермский завод «Машиностроитель» и «Научно-исследовательский институт полимерных материалов» представить в администрацию города проекты для проведения общественной экологической экспертизы по вопросу утилизации твердотопливных ракет на территории города.

ИА «Новый Регион» (Пермь)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках