российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Новый лидер миасского отделения Партии пенсионеров будет назван в течение ближайших двух недель

Челябинск. В течение ближайших двух недель у пенсионеров Миасса появится новый лидер. Об этом заявил руководитель Партии пенсионеров Валерий Гартунг. В интервью корреспонденту «Нового Региона» Валерий Гартунг отметил, что различия во мнениях партийцев по вопросу ареста лидера миасского отделения Партии пенсионеров, главы города Владимира Григориади могут быть, но имеют ли они место в данное время в челябинском региональном отделении партии, ему не известно.

В любом случае серьезных последствий для партии эти разногласия носить не будут. А то, что миасское отделение РО ПП идет вразрез с генеральной линией по вопросу исключения Григориади из партии и отстранения его от руководящей должности, Гартунга не пугает. Гартунг также сообщил, что вопрос о переизбрании нового лидера в миасском отделении РО ПП уже решается. По мнению политика, на место Григориади должен стать человек близкий к проблемам и нуждам миассцев и обязательно с незапятнанной репутацией.

ИА «Новый Регион» (Челябинск)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках