российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко

Архив
Обманутые тюменские вкладчики получат не более тысячи рублей

Тюмень. С 1 июня в Тюмени продолжатся компенсационные выплаты вкладчикам финансовой компании ТОО «Артон-94», прошедшим регистрацию в городском управлении по защите прав потребителей, рынку товаров и услуг администрации Тюмени в прошлом году. Как сообщили корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в пресс-центре городской администрации, для получения компенсации необходимо обратиться с паспортом в любой из офисов ОАО «Тюменьэнергобанк».

Отделения банка располагаются по адресам: ул. Республики, 145, ул. Республики, 83, ул. Коммунаров, 7, ул. Немцова, 105, ул. Геологоразведчиков, 6в, ул. Мельникайте, 72а, ул. Олимпийская, 10.

Отметим, что компенсация выплачивается в размере вклада, но не более 1.000 рублей каждому пострадавшему вкладчику и только один раз.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках