российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко

Архив
В День защиты детей тюменских родителей ждет «сухой закон»

Тюмень. 1 июня на основных площадках, где пройдут торжества по случаю Дня защиты детей, не будут продавать алкоголь и напитки в стеклянной таре. Такие ограничения коснутся площади 400-летия Тюмени и ДК «Геолог», где развернутся массовые гуляния, приуроченные к детскому празднику. Как сообщила интернет-изданию «NewsProm.Ru» председатель комитета по развитию рынка товаров и услуг Людмила Шуктуева, пиво в этот день заменит мороженое, причем бесплатное.

Для праздника предприниматели заготовили по 2 тысячи штук холодных сладостей. Раздавать бесплатное мороженое 1 июня будут и на улице Ставропольской, где в первый день лета откроют долгожданный фонтан.

Кроме мороженого, юных тюменцев будут ждать карнавальные шествия, сказочные представления, выставка техники и много иных сюрпризов.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках