российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко

Архив
2 июня в Оренбургскую область прибудет башкирская делегация

Уфа. 2 июня состоится визит официальной делегации и представителей деловых кругов Башкортостана в Оренбургскую область. Ее возглавит премьер-министр правительства РБ Рафаэль Байдавлетов. В программе поездки – переговоры сторон по межрегиональному сотрудничеству.

В конце прошлого года Министерство внешнеэкономических связей и торговли РБ совместно с Департаментом экономики Администрации Оренбургской области разработало проект соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между правительством Республики Башкортостан и администрацией Оренбургской области. В настоящее время идет работа над планом мероприятий по реализации этого соглашения. Он отразит наиболее приоритетные направления развития связей между Башкортостаном и Оренбургской областью.

ИА «Башинформ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках