российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко

Архив
В Тюмени сотовые телефоны воруют по-новому

Тюмень. Около недели тюменские милиционеры регистрируют необычные кражи сотовых телефонов, которые в основном происходят в центре областного центра – на площади 400-летия Тюмени, Мосту влюбленных и на всем протяжении улицы Республики. Об этом корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» сообщили в пресс-службе УВД Центрального округа.

Суть преступления такова: к паре молодых людей подходят двое парней, которые якобы признали своих близких знакомых. Предприимчивые воры начинают обнимать и выражать свою радость по поводу неожиданной встречи. Затем, через некоторое время признаются, что обознались, извиняются и уходят. Несостоявшийся знакомый вскоре обнаруживает, что лишился сотового телефона.

По словам начальника криминальной милиции УВД Центрального округа Якова Колосова, в день регистрируют по 1-2 подобных преступлений. Сотрудники обращаются к гражданам с просьбой быть бдительными на улицах, особенной в местах массового скопления людей.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках