российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. Сегодня утром в Нижнем Тагиле двумя неизвестными был похищен трехлетний мальчик

Свердловская область. Сегодня утром в Нижнем Тагиле двумя неизвестными был похищен трехлетний мальчик. Как стало известно, киднепинг произошел в районе 10:00. 23 летняя жительница города заходила со своим сыном Никитой Брызгиным в подъезд дома по улице Пархоменко, когда двое мужчин с масками на лицах неожиданно оказались рядом. Одни из них ударил тяжелым предметом женщине по голове, после чего та потеряла сознание. Когда она пришла в себя, ребенка нигде не было.

Сейчас по всем отделам милиции города и Пригородного района разосланы приметы мальчика и его похитителей. Никита худощав, его рост 98 см, волосы светлые, прямые, глаза голубые. Мальчик был одет в курточку темно-синего цвета с красными вставками и зеленые брюки с оранжевыми лампасами. Один из преступников был одет в темно-синие джинсы, другой – удлиненную коричневую кожаную куртку.

В настоящий момент Тагилстроевским РУВД решается вопрос о том, кто будет вести расследование. Не исключено, что следствием займется городская прокуратура.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках