российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. Эдуард Россель имел телефонный разговор с лидером избирательного объединения «Единство», в ходе которого получил от Сергея Шойгу личное приглашение принять участие в съезде сторонников движения, который состоится 28 декабря в Москве

Губернатор позвонил Сергею Шойгу и поблагодарил его за это приглашение. Эдуард Россель сказал, что в Свердловской области «Единство» получило хорошую поддержку избирателей и имеет все шансы закрепиться в регионе. По мнению губернатора, достигнутый успех во многом связан с тем, что россиянам сейчас единства как раз и не хватает. Эдуард Россель сообщил Сергею Шойгу, что, к сожалению, из-за занятости не может вылететь во вторник в Москву. В ходе телефонного разговора было согласовано, что от имени Эдуарда Росселя на форуме сторонников «Единства» будет присутствовать полномочный представитель губернатора Свердловской области при Президенте РФ Владимир Мелентьев, сообщили в Департаменте информации губернатора.

«Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках