российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко

Архив
На Уфу обрушился ураган

Башкирия. Уфа подсчитывает ущерб, который накануне нанес городу ураган. По предварительным данным, он составил несколько десятков тысяч рублей. Сегодня коммунальные службы столицы ликвидируют последствия стихийного бедствия. Наиболее сильные порывы ветра наблюдались в Калининском районе. Здесь ураган сломал два дерева. Еще одно упало на частный дом. Пострадавших нет. В южной части города ураган снес несколько рекламных щитов, порвал линии электропередач на улицах Чернышевского, Зорге и в Шакше.

По информации Росгидромета, шквальный ветер до 25 метров в секунду в Уфе повторится. Причина ненастья атмосферный фронт, который пришел с Волги. В Башкирии похолодает: температура понизится до 10 градусов, а в ночь на 5 июня ожидаются заморозки до ноля градусов.

Телекомпания «Вся Уфа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках