российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко

Архив
«Горячая линия» мэра Нягани теперь принимает жалобы круглосуточно

Ханты-Мансийский АО. В круглосуточном режиме начала работать «горячая линия» главы Нягани Александра Рыженкова. Мэр считает, что такая форма работы имеет большую эффективность, чем личные приемы. Теперь пропускная способность «горячей линии» увеличится. Как сообщает отдел по информационной политике муниципального образования, за полтора года работы «горячей линии» поступило более 400 вопросов от жителей.

Отправлены ответы, либо приняты меры более чем по 350. В работу над заявлениями жителей вовлечены все структуры администрации города и муниципальные предприятия. Ряд предложений жителей учтены при формировании планов капитального и текущего ремонта жилья. По многим заявлениям проводились комиссионные обследования жилищ с предписаниями соответствующим службам принять срочные меры по устранению замечаний.

Ответы на свои просьбы и жалобы жители Нягани получают через газету, а также лично по телефону или почтой.

По словам Александра Рыженкова, он приветствует все формы прямого общения с жителями и готов внедрять новые идеи, которые бы позволили до минимума сократить срок получения ответа или принятия мер, а главное – снимали бы в кратчайшие сроки наиболее острые городские проблемы.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках