российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко

Архив
В Салехарде обсудят вопросы взаимодействия органов госвласти Ямала с протестантскими организациями

Ямало-Ненецкий АО. Сегодня в Салехарде пройдет очередное заседание Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при губернаторе автономного округа. Основное внимание будет уделено анализу реализации законодательства о свободе совести в автономном округе и вопросам совместной деятельности органов государственной власти Ямала с протестантскими организациями, сообщает пресс-служба губернатора Ямала.

Ранее на заседаниях Совета рассматривались задачи взаимодействия окружных властей с православными и мусульманскими объединениями автономного округа.

В работе Совета примут участие заместитель губернатора, председатель Совета Алексей Артеев, начальник департамента информации и социально-политических исследований администрации автономного округа Виктор Колесник, представители администраций муниципальных образований округа. Кроме этого, на заседание приглашены руководители департаментов, управлений и отделов администрации автономного округа, представители органов юстиции, лидеры протестантских организаций Ямала.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках