российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Виталий Трефилов сумел вернуться в кресло главы Нытвенского района Пермской области

Пермь. Как стало известно «Компаньону», победителем на выборах главы Нытвенского района 4 июля, скорее всего, будет признан Виталий Трефилов. Такое решение приняли 7 июля члены теризбиркома, пересмотрев итоги голосования по одному из участков в поселке Уральский.

Значительное число установленных нарушений порядка голосования в день выборов и вскрытый неизвестными лицами ящик с бюллетенями с этого участка сделали свое дело. Поскольку установить реальную картину волеизъявления граждан на этом участке (№ 2117), а также пересчет голосов, оказалось невозможным, результаты голосования на этом участке не приняты во внимание при окончательном подведении итогов выборов.

В итоге победителем кампании оказался бывший глава Нытвенского района Виталий Трефилов.

Решение принято с небольшим перевесом – 5 членов теризбиркома проголосовали «за», 3 – «против». Тем не менее оно вступает в законную силу и его можно обжаловать уже только в судебном порядке.

«КомпаньONline»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках