российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Делегация Итальянской Республики посетит Курганскую область

Курган. Курганскую область с рабочим визитом посетит делегация провинции Пезаро и Урбино Итальянской Республики во главе с президентом провинции Пальмиро Уккьелли. Визит пройдет с 9 по 16 июля, сообщает пресс-служба правительства Курганской области.

В программе недельного пребывания итальянской делегации в Зауралье запланированы посещения РНЦ «ВТО» имени академика Г.А. Илизарова, ОАО «Курганмашзавод», ЗАО «Курганстальмост», ОАО «ШААЗ», Далматовского монастыря, Святого источника Свято-Казанского мужского Чимеевского монастыря, а также детского оздоровительного лагеря им. К. Мяготина.

Отметим, что внешнеторговый оборот между Россией и Италией в последние годы складывается в основном из импорта продукции и оборудования Италии. В Италии предприятия Зауралья покупают в основном продукцию химической, машиностроительной промышленности и оборудование.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках