российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Центральная улица Перми будет очищена от проституток

Пермь. Милиция Перми проводит крупную операцию по пресечению деятельности по предоставлению интимных услуг. Главное внимание стражей порядка сосредоточено в центральной части города – на улице Ленина. В последнее время по вечерам центральную улицу заполняли десятки проституток и их клиентов. Сами услуги часто предоставлялись в ближайших дворах. Такая ситуация вызвала возмущение местных жителей и многочисленные жалобы.

По одной из версий нынешняя активность милиции вызвана обращением недовольных жителей к главе области Олегу Чиркунову. Впрочем, по мнению специалистов, полностью вытеснить проституток из центральной части города не удастся. Скорее всего, девушки покинут улицу Ленина, перегруппируются на менее значимые улицы в центре города, где нет жилых домов, и постараются вести себя менее вызывающе.

ИА «Новый Регион» (Пермь)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках