российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинские региональные отделения КПРФ, ЛДПР и Партия пенсионеров намерены объединиться

Челябинск. Челябинские отделения КПРФ, ЛДПР и Партии пенсионеров намерены объединиться и выступить единым фронтом на региональных выборах 2004-2005 годов. Уже к концу июля планируется завершить работу по согласованию кандидатур, которые будут выдвинуты во все уровни власти Южного Урала.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» председатель челябинского регионального отделения КПРФ Петр Свечников, решение об объединении было принято после детальных переговоров с ЛДПР, РПП и представителями экс-прокурора Челябинска Сергея Давыдова. По словам Свечникова, все стороны согласились, что для победы в борьбе с кандидатами от действующей власти, оппозиция должна пойти на компромисс и выдвинуть «общие» кандидатуры.

ИА «Новый Регион» (Челябинск)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках